Kreuz Bube Ense 91


Alle Vereinsmeister
1991 Theo Münstermann
1992 Theo Münstermann
1993 Franz Wessel
1994 Herbert Dörk
1995 Herbert Dörk
1996 Franz Wessel
1997 Franz Wessel
1998 Franz Wessel
1999 Franz Wessel
2000 Franz Wessel
2001 Thomas Rickert
2002 Klaus Schumacher
2003 Thomas Rickert
2004 Klaus Schumacher
2005 Wolfgang Müller
2006 Ernst Rupsch
2007 Bernie Wessel
2008 Theo Münstermann
2009 Franz Wessel
2010 Franz Wessel
2011 Franz Wessel
2012 Hans Willenborg
2013

Olaf Oster

2014 Olaf Oster
2015 Martin Klenter
2016

Franz Wessel

2017 Christoph Schatton

 

Alle Pokalsieger
1991 Dirk Vielberg
1992 Herbert Dörk
1993 Herbert Dörk
1994 Herbert Dörk
1995 Herbert Dörk
1996 Gerhard Buller
1997 Franz Wessel
1998 Ernst Rupsch
1999 Frank Jurkewitz
2000 Ansgar Schniedergers
2001 Thomas Rickert
2002 Klaus Schumacher
2003 Keine Wertung vorgenommen
2004 Klaus Schumacher
2005 Bernie Wessel
2006 Ernst Rupsch
2007 Bernie Wessel
2008 Martin Klenter
2009 Ernst Rupsch
2010 Jörg Seidel
2011 Holger Solbach
2012 Gerhard Buller
2013 Franz Wessel
2014 Martin Klenter
2015 Günter Bergholz
2016 Franz Wessel
2017 Olaf Oster

 

Alle Vorstandmitglieder

Jahr 1.  Vorsitzender 2. Vorsitzender Kassierer Schriftführer Spielwart Jugendwart Internet
1991

Franz

Wessel

Theo

Münstermann

Detlef

Ladkau

Dirk

Vielberg

Herbert

Dörk

   
1992

Franz

Wessel

Theo Münstermann

Detlef

Ladkau

Dirk

Vielberg

Herbert

Dörk

   
1993

Franz

Wessel

Theo Münstermann

Detlef

Ladkau

Gerhard

Buller

Herbert

Dörk

   
1994

Franz

Wessel

Theo Münstermann

Detlef

Ladkau

Gerhard

Buller

Herbert

Dörk

   
1995

Franz

Wessel

Dirk

Vielberg

Detlef

Ladkau

Gerhard

Buller

Herbert

Dörk

   
1996

Franz

Wessel

Dirk

Vielberg

Detlef

Ladkau

Gerhard

Buller

Thomas Ladkau    
1997

Franz

Wessel

Dirk

Vielberg

Detlef

Ladkau

Hans Georg

Häken

Thomas Ladkau

Franz

Wessel

 
1998

Franz

Wessel

Dirk

Vielberg

Detlef

Ladkau

Hans Georg

Häken

Thomas Ladkau

Rüdiger

Ladkau

 
1999

Franz

Wessel

Dirk

Vielberg

Detlef

Ladkau

Hans Georg

Häken

Ansgar

Schniedergers

Thomas

Ladkau

 
2000

Franz

Wessel

Dirk

Vielberg

Detlef

Ladkau

Hans Georg

Häken

Ansgar

Schniedergers

Rüdiger

Ladkau

 
2001

Franz

Wessel

Matthias Henning

Detlef

Ladkau

Hans Georg

Häken

Ansgar

Schniedergers

Rüdiger

Ladkau

 
2002

Franz

Wessel

Matthias Henning

Frank

Jurkewitz

Hans Georg

Häken

Ansgar

Schniedergers

Franz

Wessel

 
2003

Franz

Wessel

Thomas

Rickert

Frank

Jurkewitz

Gerhard

Buller

Klaus

Schumacher

Franz

Wessel

 
2004

Bernie

Wessel

Thomas

Rickert

Frank

Jurkewitz

Gerhard

Buller

Klaus

Schumacher

Franz

Wessel

 
2005

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Frank

Jurkewitz

Gerhard

Buller

Klaus

Schumacher

   
2006

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Frank

Jurkewitz

Gerhard

Buller

Klaus

Schumacher

   
2007

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Thomas

Ladkau

Gerhard

Buller

Klaus Schumacher    
2008

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Thomas

Ladkau

Gerhard

Buller

Franz

Wessel

  Franz Wessel
2009

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Thomas

Ladkau

Gerhard

Buller

Franz

Wessel

  Franz Wessel
2010

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Thomas Ladkau

Gerhard

Buller

Franz

Wessel

  Franz Wessel
2011

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Thomas Ladkau

Gerhard

Buller

Franz

Wessel

  Franz Wessel
2012

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Ansgar Schniedergers

Gerhard

Buller

    Holger Solbach
2013

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Ansgar Schniedergers

Gerhard

Buller

Holger Solbach   Holger Solbach
2014

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Ansgar Schniedergers

Gerhard

Buller

Holger Solbach   Holger Solbach
2015

Bernie

Wessel

Ernst

Rupsch

Ansgar Schniedergers

Gerhard

Buller

Holger Solbach   Holger  Solbach
2016

Olaf

Oster

Ernst

Rupsch

Ansgar Schniedergers

Bernie

Wessel

Holger Solbach   Holger Solbach
2017

Olaf

Oster

Günter Bergholz Ansgar Schniedergers

Theo

Münstermann

Holger Solbach   Franz Wessel
2018

Franz

Wessel

Günter Bergholz Ansgar Schniedergers

Theo

Münstermann

Holger Solbach   Franz Wessel